Соперники Украины U-19 по отбору на Евро Италия и Бельгия сыграли вничью

Юношеские сборные Италии и Бельгии U-19, которые находятся в одной группе с Украиной, провели первый матч в элит-раунде квалификации на чемпионат Европы, сыграв со счетом 2:2.

Проходивший в Италии поединок сразу пошел по сценарию хозяев, которые вышли вперед уже на 4-й минуте, а затем заработали пенальти, но вот реализовать одиннадцатиметровый не удалось.

К средине первой половине бельгийцы сравняли счет, но уже спустя минуту Италия снова была впереди.

Во втором тайме хозяевам все же не удалось сохранить преимущество — Бельгия с пенальти сравняла счет, тем самым установив окончательный итог встречи.

Сборная Украины сегодня провела свой матч против Сербии, где выигрывала 2:0, но затем позволила балканской команде сравнять счет.

В 7-й группе отбора абсолютное равенство. Следующий матч команда Нагорняка проведет против Италии 23 марта, а Бельгия сыграет с Сербией.

Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.

Источник: Sportarena.com

Источник: Corruptioner.life