«Атлетико»: Облак, Арьяс, Эрнандес, Хименес, Годин, Сауль, Парти, Лемар (Витоло, 59), Корреа (Родриго Эрнандес, 65), Гризманн, Мората (Калинич, 71).

Запасные: Адан, Луис, Хуанфран, Родриго Эрнандес, Витоло, Калинич, Мольехо.

«Реал Мадрид»: Куртуа, Карвахаль, Регилон, Варан, Рамос, Каземиро, Кроос, Модрич, Васкес, Бензема, Винисиус (Бэйл, 57).

Арбитр Хавьер Эстрада Фернандес (Лерида, Испания).

Стадион «Ванда Метрополитано» (Мадрид, Испания).

80 мин. Парти получил вторую желтую — въехал в голеностоп Кроосу в середине поля.

77 мин. Момент! Гризманн навесил с угловой слева, Родриго Эрнандес пробил головой — чуть выше перекладины!

75 мин. ГООООООООЛ! Бензема запустил в штрафную Бэйла, и тот низом пробил точно в дальний угол!

72 мин. Сауль врезал по ногам Ренилону в середине поля.

72 мин. И тут же Калинич забрался в офсайд.

71 мин. Калинич вместо Мораты.

68 мин. Мората предупрежден за разговоры.

68 мин. Опять нужна помощь видеоассистента — мяч попал в руку игроку Реала вблизи ворот! Вердикт — сперва на нем сфолил соперник!

66 мин. Модрич сфолил в середине поля.

65 мин. Родриго Эрнандес вместо Корреа.

64 мин. Регилон в середине поля наказан за подножку Гризманну.

62 мин. Парти на фланге скосил соперника.

61 мин. Опасно! Хименес пробил под перекладину — Куртуа потянул мяч! Угловой в исполнении Гризманна — мяч выбит.

59 мин. Витоло сменил Лемара.

59 мин. Кроос навесил со штрафного справа — мяч выбит.

58 мин. Лукас наказан за фол вблизи штрафной.

57 мин. Бэйл вместо Винисиуса.

54 мин. Мората забил гол, но судья взял паузу. И после подсказки видеоассистента отменил взятие ворот. Офсайд был у игрока Атлетико!

52 мин. Гризманн в касание пробил из полукружия штрафной в ближний угол — неточно.

51 мин. Кроос разыграл угловой слева.

50 мин. Винисиус прорвался по левому флангу — Арьяс в подкате выбил мяч на угловой.

47 мин. Эх! Мората получил мяч в штрафной и с ходу пробил, но мяч свалился с ноги!

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

45+3 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+2 мин. Кроос навесил со штрафного справа — Арьяс головой выбил мяч в аут.

45 мин. Корреа упал в штрафной, арбитр промолчал. Повтор показал, что футболист просто наступил на мяч.

43 мин. ГОООООООЛ! Рамос с точки мощно пробил в левый от себя угол. Вратарь угадал направление полета мяча, но не дотянулся!

41 мин. Хименес наказан за этот фол.

40 мин. ПЕНАЛЬТИ! Винисиус ворвался в штрафную, Хименес пошел в подкат сзади — и зацепил соперника!

37 мин. Кроос из-за штрафной пробил в правый от себя угол — вратарь в прыжке накрыл мяч!

35 мин. На данный момент владение мячом — 40:60% в пользу Реала. Фолят чаще хозяева — 6:5.

32 мин. Парти подал угловой справа, Гризманн умудрился пробить коленом — неточно.

29 мин. Корреа пробил с лёта от линии штрафной — над перекладиной.

28 мин. Угловой гостей слева — мяч выбит.

25 мин. ГООООООООЛ! Корреа перехватил мяч на фланге, похоже, сбив Винисиуса, и от центральной линии дал пас на ход Гризманну. Тот убежал один на один и пробил низом между ног голкиперу! Арбитр посмотрел повтор и все-таки засчитал гол!

24 мин. Гризманн врезал по ноге убегавшему Каземиро.

22 мин. Васкес сбил соперника после того, как тот избавился от мяча.

20 мин. Ух! Винисиус выдал отменный пас в штрафную, Васкес попытался пробить в касание, но не попал как следует по мячу.

19 мин. Мората забежал в офсайд.

16 мин. ГООООООООЛ! Красота! Кроос подал угловой справа, Рамос выиграл верховую борьбу и головой скинул мяч к линии вратарской. А там Каземиро в падении через себя пробил под ближнюю штангу!

15 мин. Кроос подавал угловой справа — Мората выбил мяч из штрафной.

11 мин. После подачи справа Модри пробил головой — мимо дальней штанги.

10 мин. Парти ворвался в штрафную и мощно пробил — по трибунам!

9 мин. Мората оказался в офсайде.

8 мин. Пока что игра проходит с преимуществом Атлетико, гости в основном отбиваются.

5 мин. Регилону оказывают помощь — получил по ногам вблизи своей штрафной.

3 мин. Гризманн получил мяч в штрафной и пробил с разворота — мяч попал в сетку с внешней стороны. Похоже, был рикошет от ноги защитника, но рефери не заметил этого!

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ с минуты молчания в память об Исасио Кальехе, экс-игроке Атлетико, который умер 4 февраля в возрасте 82-х лет. Хозяева — в красно-белых футболках и синих трусах, гости — в белом.

В субботу, 9 февраля, состоится поединок 23-го тура испанской Ла Лиги, в котором в рамках мадридского дерби встретятся «Атлетико» и «Реал». Игра пройдет в Мадриде, на поле стадиона «Ванда Метрополитано», начало в 17:15 по киевскому времени.

Источник: Sport.ua

Источник: Corruptioner.life