«Атлетико»: Облак, Арьяс, Эрнандес, Хименес, Годин, Сауль, Парти, Лемар, Корреа, Гризманн, Мората.

Запасные: Адан, Луис, Хуанфран, Родриго Эрнандес, Витоло, Калинич, Мольехо.

«Реал Мадрид»: Куртуа, Карвахаль, Регилон, Варан, Рамос, Каземиро, Кроос, Модрич, Васкес, Бензема, Жуниор.

Запасные: Навас, Начо, Марсело, Асенсио, Себальос, Мариано, Бэйл.

Васкес (22).

Арбитр Хавьер Эстрада Фернандес (Лерида, Испания).

Стадион «Ванда Метрополитано» (Мадрид, Испания).

22 мин. Васкес сбил соперника после того, как тот избавился от мяча.
20 мин. Ух! Винисиус выдал отменный пас в штрафную, Васкес попытался пробить в касание, но не попал как следует по мячу.
19 мин. Мортат забежал в офсайд.
 16 мин. ГООООООООЛ! Красота! Кроос подал угловой справа, Рамос выиграл верховую борьбу и головой скинул мяч к линии вратарской. А там Каземиро в падении через себя пробил под ближнюю штангу!
15 мин. Кроос подавал угловой справа — Мората выбил мяч из штрафной.
11 мин. После подачи справа Модри пробил головой — мимо дальней штанги.
10 мин. Парти ворвался в штрафную и мощно пробил — по трибунам!
9 мин. Мората оказался в офсайде.
8 мин. Пока что игра проходит с преимуществом Атлетико, гости в основном отбиваются.
5 мин. Регилону оказывают помощь — получил по ногам вблизи своей штрафной.
3 мин. Гризманн получил мяч в штрафной и пробил с разворота — мяч попал в сетку с внешней стороны. Похоже, был рикошет от ноги защитника, но рефери не заметил этого!
1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ с минуты молчания в память об Исасио Кальехе, экс-игроке Атлетико, который умер 4 февраля в возрасте 82-х лет. Хозяева — в красно-белых футболках и синих трусах, гости — в белом.

Игроки Атлетико на разминке:

Трибуны стадиона заполняются:

В субботу, 9 февраля, состоится поединок 23-го тура испанской Ла Лиги, в котором в рамках мадридского дерби встретятся «Атлетико» и «Реал». Игра пройдет в Мадриде, на поле стадиона «Ванда Метрополитано», начало в 17:15 по киевскому времени.

«Сливочные», накануне добывшие ничью в полуфинале Кубка Испании на поле «Барселоны», доказали, что возвращают былую форму. «Матрасники», разумеется, с этим не согласны. Они опережают заклятых соседей на 2 очка в турнирной таблице и не намерены терять этот гандикап. А потому нас ждет настоящая битва!

Источник: Sport.ua

Источник: Corruptioner.life